О нас

Охраняя наше будущее

Большое внимание нашей компании уделяется заботе о самых маленьких и наиболее уязвимых пациентах. С 1992 года нашей целью всегда являлась защита и поддержка жизни новорожденных. Врачи и медицинский персонал предпочитают наши изделия благодаря их надёжности, техническому развитию и синергию пользователя.

Благодаря тщательному изучению потребностей новорожденных в повседневной практике, мы осуществляем свои замыслы с любовью к детям так, чтобы выполнить нашу миссию — свести к минимуму стресс, обеспечить абсолютный комфорт маленьким пациентам, а медицинскому персоналу предложить идеально функциональный и безопасный продукт.

Безопасность прежде всего

Акустический комфорт

Бесшумная окружающая среда является одной из основных потребностей новорожденных пациентов.

Тепловой комфорт

При открытии дверцы инкубатора автоматически запускается воздушная завеса, что повышает тепловую изоляцию.

Двойной контроль

Для обеспечения еще большей безопасности управление всеми функциями в инкубаторе двойное.

Мониторинг жизненно важных функций

Благодаря уникальной неинвазивной технологии пульсоксиметрии Masimo Rainbow Set обеспечен постоянный и точный мониторинг жизненно важных функций. Система мониторинга полностью интегрирована в дисплей, которая позволяет устанавливать пределы тревоги, делать непрерывную запись измеренных значений и их отображение в трендах.

Совершенная система аварийных сообщений

Мы заботимся о безопасности маленьких пациентов, поэтому мы разработали изощрённую систему аварийной сигнализации. Двухфазная световая и звуковая сигнализация точно сообщает о состоянии пациента.

Ориентировано на медсестер

«Я хочу проводить время по уходу за своими пациентами, а не за инкубатором»

Акцент на качество